Перейти на мобильную версию? ДаНет
Мобильная версия

Конвертеры интерфейсов и скоростей

Доставка из других регионов

Оборудование для СКС D-Link DMC DMC-F15SC

Преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F15SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 15 км.

DNS Технопоинт

21972 отзывов

1790 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Оборудование для СКС D-Link DMC DMC-F20SC-BXD BXD

Медиаконвертер DMC-F20SC-BXD осуществляют преобразование интерфейсов витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертер DMC-F20SC-BXD имет 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).

DNS Технопоинт

21972 отзывов

1990 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Медиаконвертеры D-Link DMC-300SC

Медиаконвертер DMC-300SC преобразует сигнал из стандарта 10/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2км. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля. Оптический порт этого медиаконвертера предназначен для SC-коннектора.

DNS Технопоинт

21972 отзывов

2850 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Оборудование для СКС D-Link DMC DMC-F60SC

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F60SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 60 км. Характеристики: Индикаторы Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре) Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре) LINK/ACT (для порта на витой паре

DNS Технопоинт

21972 отзывов

2890 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Медиаконвертеры D-Link DMC-515SC

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 15 60 км. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля.

DNS Технопоинт

21972 отзывов

3850 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

модуль TRENDnet TEG-S4M8TX

8-ми портовый модуль RJ-45 (10/100 Мбит/с) для TEG-S4000.

ULMART.ru

59543 отзывов

540 руб

нет в наличии

только самовывоз

модульный SNMP коммутатор TRENDnet TEG-S4000i

ULMART.ru

59543 отзывов

1870 руб

нет в наличии

только самовывоз

MIKROTIK 48 TO 24V GIGABIT POE CONVERTER

ОЛДИ Петрозаводск

8032 отзывов

242 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 850 руб., возможен самовывоз

Медиаконвертер TP-LINK MC-220L

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC.

003.ru Петрозаводск

24837 отзывов

1738 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 290 руб., возможен самовывоз

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера.

003.ru Петрозаводск

24837 отзывов

1420 руб

в наличии

в Петрозаводск — 290 руб., возможен самовывоз

Рекомендуем

"Радиотовары", Магазин
"Радиотовары", Магазин Наибольший в городе выбор соединительных кабелей к аудио/видео аппаратуре. Кабели HDMI, DVI, VGA, СКАРТ и др. Антенны всех видов. Цифровые приставки DVB-T2. Телевизионный и акустический кабель. Пульты Д. У. (более 2000 наименований). Диски CD, DVD, Blu-Ray (около 100 видов). Флэшки.

"Радиотовары", Магазин
"Радиотовары", Магазин Наибольший в городе выбор соединительных кабелей к аудио/видео аппаратуре. Кабели HDMI, DVI, VGA, СКАРТ и др. Антенны всех видов. Цифровые приставки DVB-T2. Телевизионный и акустический кабель. Пульты Д. У. (более 2000 наименований). Диски CD, DVD, Blu-Ray (около 100 видов). Флэшки.
Электротовары: лампы накаливания, энергосберегающие лампы, светильники, стартеры, вилки, кнопки звонков и др

720220
Показать телефон

Данные Яндекс.Маркета