Перейти на мобильную версию? ДаНет
Мобильная версия

Конвертеры интерфейсов и скоростей

Доставка из других регионов

Оборудование для СКС D-Link DMC DMC-G01LC

Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера. Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX IEEE802.3ab 1000BASE-T IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX Поддерживаемые SFP-трансиверы DGS-712, DEM-310GT, DEM-311GT, DEM

DNS Технопоинт

21154 отзывов

1250 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Оборудование для СКС D-Link DMC DMC-F02SC

Преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъем SC.

DNS Технопоинт

21154 отзывов

1690 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Оборудование для СКС TP-LINK MC220L

MC220L это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC.

DNS Технопоинт

21154 отзывов

1450 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Оборудование для СКС TP-LINK MC110CS

Медиаконвертер Fast Ethernet MC110CS Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения. Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX.

DNS Технопоинт

21154 отзывов

2090 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Оборудование для СКС D-Link DMC DMC-F20SC-BXD BXD

Медиаконвертер DMC-F20SC-BXD осуществляют преобразование интерфейсов витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертер DMC-F20SC-BXD имет 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).

DNS Технопоинт

21154 отзывов

1990 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 270 руб., возможен самовывоз

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 способен обеспечить быстрый обмен информацией в кабельной сети длиной до 15 км при длине волны 1310 нм. Данное устройство устойчиво работает как в одномодовом, так и многомодовом режиме, обладает технологией доступа PON и оснащено SC-портом, который качественно поддерживает работу Fast Ethernet и Gigabit Ethernet.

MediaMarkt

20161 отзывов

11355 руб

нет в наличии

только самовывоз

Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP

Allied Telesis AT-GS2002/SP конвертер предназначен для увеличения протяженности сетей посредством соединения устройств в локальных сетях, разнесенных на значительные расстояния. Такие мостовые конвертеры можно подключить к портам 10 Мбит/с, 100 Мбит/с или 1000 Мбит/с (1 Гбит/с) любого управляемого/неуправляемого коммутатора или концентратора с помощью стандартных разъемов 10/100/1000T RJ-45 и использовать их для преобразования электрического сигнала в оптический на интерфейсе порта SFP.Каждый мостовой

MediaMarkt

20161 отзывов

12115 руб

нет в наличии

только самовывоз

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2002POE

MediaMarkt

20161 отзывов

13695 руб

нет в наличии

только самовывоз

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T

Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T и DMC-1910R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-LX. Медиаконвертеры поддерживают технологию волнового мультиплексирования, предназначенную для объединения нескольких потоков данных по одному физическому волоконно-оптическому кабелю.

MediaMarkt

20161 отзывов

21745 руб

нет в наличии

только самовывоз

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1

Мостовые медиаконвертеры серии AT-FS200 для сетей Fast Ethernet оснащены двумя портами и являются самостоятельными устройствами, не требующими управления. Они преобразуют сигналы между витой парой и оптоволокном, причем два порта могут работать как на одинаковой, так и на разных скоростях.

MediaMarkt

20161 отзывов

9439 руб

нет в наличии

только самовывоз

Рекомендуем

"Радиотовары", Магазин
"Радиотовары", Магазин Наибольший в городе выбор соединительных кабелей к аудио/видео аппаратуре. Кабели HDMI, DVI, VGA, СКАРТ и др. Антенны всех видов. Цифровые приставки DVB-T2. Телевизионный и акустический кабель. Пульты Д. У. (более 2000 наименований). Диски CD, DVD, Blu-Ray (около 100 видов). Флэшки.
Электротовары: лампы накаливания, энергосберегающие лампы, светильники, стартеры, вилки, кнопки звонков и др

570463
Показать телефон
Мицар, Торгово-сервисная компания, ООО
Мицар, Торгово-сервисная компания, ООО Оптовая и розничная торговля широкого спектра компьютерного оборудования, в наличии и под заказ.

731004, 574113
Показать телефон
574113

Данные Яндекс.Маркета