Перейти на мобильную версию? ДаНет
Мобильная версия

Доставка из других регионов

Трансивер HPE MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A)

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ г. Петрозаводск

66632 отзывов

29820 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 200 руб., возможен самовывоз

Трансивер INTEL Ethernet SFP+ LR Optics 10GBASE-LR (E10GSFPLR)

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ г. Петрозаводск

66632 отзывов

28520 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 200 руб., возможен самовывоз

Трансивер D-LINK DEM-302S-BXU

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ г. Петрозаводск

66632 отзывов

720 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 200 руб., возможен самовывоз

Трансивер D-LINK DEM-423XT/A3A

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ г. Петрозаводск

66632 отзывов

26150 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 200 руб., возможен самовывоз

Трансивер HP (JD119B) X120

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ г. Петрозаводск

66632 отзывов

31920 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 200 руб., возможен самовывоз

Трансивер Mellanox MC2210411-SR4

ОЛДИ Петрозаводск

8615 отзывов

29910 руб

нет в наличии

только самовывоз

Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR AJ906A

ОЛДИ Петрозаводск

8615 отзывов

28500 руб

нет в наличии

только самовывоз

Трансивер сетевой IBM Brocade 10GB SFP+ SR 49Y4216

ОЛДИ Петрозаводск

8615 отзывов

28677 руб

нет в наличии

только самовывоз

Трансивер HP X120

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF

003.ru Петрозаводск

25948 отзывов

30537 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 350 руб.

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver 40km DEM-423XT/A3A

ОЛДИ Петрозаводск

8615 отзывов

26015 руб

нет в наличии

только самовывоз

Рекомендуем

Наибольший в городе выбор соединительных кабелей к аудио/видео аппаратуре. Кабели HDMI, DVI, VGA, СКАРТ и др. Антенны всех видов. Цифровые приставки DVB-T2. Телевизионный и акустический кабель. Пульты Д. У. (более 2000 наименований). Диски CD, DVD, Blu-Ray (около 100 видов). Флэшки.
Электротовары: лампы накаливания, энергосберегающие лампы, светильники, стартеры, вилки, кнопки звонков и др
720220
Показать телефон
Оптовая и розничная торговля широкого спектра компьютерного оборудования, в наличии и под заказ.
731004, 574113
Показать телефон
574113

Данные Яндекс.Маркета