Перейти на мобильную версию? ДаНет
Мобильная версия

Доставка из других регионов

модуль GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D

GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D - трансивер малого форм фактора, который обрабатывает данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDHSDH. Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм.

ULMART.ru

54654 отзывов

1580 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 90 руб., возможен самовывоз

модуль GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M

GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбитс. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабрик, стекирования коммутаторов, подключения СХД и т.д. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE.

ULMART.ru

54654 отзывов

2500 руб

нет в наличии

в Петрозаводск — 90 руб., возможен самовывоз

модуль GIGALINK GL-OT-ST16LC1-1330-1270

ULMART.ru

54654 отзывов

10600 руб

нет в наличии

доставка бесплатно

Трансивер сетевой D-Link DEM-310GT/G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver

ОЛДИ Петрозаводск

7294 отзывов

1440 руб

нет в наличии

только самовывоз

Коннектор Raisecom Wavelength USFP-03/S2-D-R

ОЛДИ Петрозаводск

7294 отзывов

1407 руб

нет в наличии

только самовывоз

Коннектор Raisecom Wavelength USFP-03/S1-D-R

ОЛДИ Петрозаводск

7294 отзывов

1407 руб

нет в наличии

только самовывоз

Модуль D-Link DEM-310GT/H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

ОЛДИ Петрозаводск

7294 отзывов

1489 руб

нет в наличии

только самовывоз

Трансивер сетевой D-Link DEM-310GT/DD/G1A 1 порт mini-GBIC

ОЛДИ Петрозаводск

7294 отзывов

1520 руб

нет в наличии

только самовывоз

Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

ОЛДИ Петрозаводск

7294 отзывов

1796 руб

нет в наличии

только самовывоз

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

ОЛДИ Петрозаводск

7294 отзывов

1590 руб

нет в наличии

только самовывоз

Рекомендуем

Мицар, ООО
Мицар, ООО Оптовая и розничная торговля широкого спектра компьютерного оборудования, в наличии и под заказ.

"Радиотовары", Магазин
"Радиотовары", Магазин Наибольший в городе выбор соединительных кабелей к аудио/видео аппаратуре. Кабели HDMI, DVI, VGA, СКАРТ и др. Антенны всех видов. Цифровые приставки DVB-T2. Телевизионный и акустический кабель. Пульты Д. У. (более 2000 наименований). Диски CD, DVD, Blu-Ray (около 100 видов). Флэшки.


Данные Яндекс.Маркета